Режим работы компании

28.05.20203365

Уважаемые коллеги и партнеры!

Несмотря на сложную ситуацию, возникшую из-за пандемии, связанной с вирусом  COVID-19,  наша команда  продолжает работать и прилагает все возможные  усилия, чтобы в условиях существующих ограничений максимально удовлетворить потребности наших клиентов  в  поставках электронных компонентов.

Мы работаем в полном режиме, который сегодня возможен, с учетом требований и рекомендаций нашего Правительства и Президента.

Мы принимаем заказы на поставки и исполняем все ранее взятые на себя обязательства.

Приоритетная задача для нас  –  работа для наших клиентов, для всех направлений электронной промышленности РФ,  для всех наших партнеров, для всех, кто сейчас работает, выполняя взятые на себя ранее обязательства перед партнерами и государством.

Наши партнеры работают в сфере транспорта, энергетики, связи, информационных технологий, охраны и безопасности, автомобильной промышленности и, в том числе, производят медицинское оборудование, необходимое в сегодняшней ситуации.

В условиях самоизоляции все наши офисные подразделения работают удаленно в режиме обычного рабочего дня в постоянном контакте с клиентами и поставщиками по всему миру.

Мы продолжаем принимать и отправлять грузы.

Мы предпринимаем все необходимые меры санитарной профилактики для обеспечения безопасности наших сотрудников и клиентов.

Наши планы и задачи неизменны, обслуживание и техническая поддержка наших клиентов - приоритетные направления нашей работы, мы продолжаем в плановом режиме готовиться к участию в ежегодной выставке «Экспоэлектроника 2020» и к нашему традиционному осеннему техническому семинару Мастерс.

Мы уверены, что все запланированные мероприятия состоятся.

Мы желаем нашим партнерам и клиентам  уверенности в  завтрашнем дне и выполнения намеченных планов.

 

Здоровья, бодрости духа и уверенности всем нам!

 

С уважением,

ГАММА ИНЖИНИРИНГ

Поделиться: twitter fb vk

Похожие статьи

12.04.2024177
Автомобильные интеллектуальные ключи от WINSEMI серии WS7

Автомобильные интеллектуальные ключи от WINSEMI серии WS7

Компания Winsemi Microelectronics Co., Ltd выпускает серию интеллектуальных верхних силовых ключей для автомобильного применения. Интеллектуальные верхние силовые ключи...
Читать подробнее...
26.03.2024432
Новое поколение микроконтроллеров серии HPM6800 от HPMicro

Новое поколение микроконтроллеров серии HPM6800 от HPMicro

HPMicro начал производство нового поколения микроконтроллеров серии HPM6800. HPMicro HPM6800 — это семейство высокопроизводительных микроконтроллеров на архитектуре RISC-V с...
Читать подробнее...
14.02.20241730
Espressif ESP32-C61: чипы с поддержкой подключения по Wi-Fi 6

Espressif ESP32-C61: чипы с поддержкой подключения по Wi-Fi 6

ESP32-C61 представляет собой ответ Espressif на значительный спрос технологии Wi-Fi 6 во встраиваемых решениях, предлагая улучшенные возможности подключения и увеличенный...
Читать подробнее...