UP-GWS01 – высокопроизводительная компактная (95 x 91x37 мм) шлюзовая система (Tiny Gateway System) на основе одноплатного компьютера UP Board, реализованного на базе четырехъядерного процессора Intel® Atom ™ x5-Z8350 SoC с полной поддержкой технологии Intel® RealSense ™. Основное назначение шлюза – подключения контролируемых/управляемых им устройств и датчиков к облаку и серверу. Шлюз UP-GWS01 разработан для удовлетворения растущего спроса на устройства COTS IoT / IIoT, и подходит для широкого спектра сценариев вертикальной интеграции, в том числе в банковской сфере, здравоохранении, производстве и транспорте. Благодаря мощному процессору, а также различным расширениям ввода-вывода и поддерживаемым возможностям подключения, UP-GWS01 подходит для большинства масштабируемых приложений: от шлюза автоматизации фабрики, управления безопасностью, цифровых вывесок и до шлюза персональных домашних приложений.
Поддержка сетевого подключения Giga LAN по умолчанию и дополнительных модулей WI-FI и BT позволяет реализовывать гибкие сценарии по реализации связности шлюза с серверами и облачными сервисами.
Прочный корпус поставляется с двумя доступными вариантами монтажа 75/100 VESA. Выступающие тепловые ребра образуют верхнюю часть корпуса, позволяя всей системе оставаться безвентиляторной и свободной от движущихся частей.
UP-GWS01 идеально подходит для долгосрочного использования как в домашних, так и в сложных условиях эксплуатации.
Особенности
Поддерживаемые ОС:
Питание:
Сертификация:
Информация для заказа различных модификаций шлюзовой системы UP-GWS01 :
|
ПАРТНОМЕР ШЛЮЗОВОЙ СИСТЕМЫ |
ОПИСАНИЕ |
|
UP-GWS01-A20-0232 |
UP-GWS01, с памятью 2 ГБ, плата eMMC 32 ГБ без крепления VESA |
|
UP-GWS01-A20-0432 |
UP-GWS01, с памятью 4 ГБ, плата eMMC 32 ГБ без крепления VESA |
|
UP-GWS01-A20-1232 |
UP-GWS01, с памятью 2 ГБ, плата eMMC 32 ГБ с пластиной VESA |
|
UP-GWS01-A20-1432 |
UP-GWS01, с памятью 4 ГБ, плата eMMC 32 ГБ с пластиной VESA |
Дополнительные аксессуары :
|
ПАРТНОМЕР |
ОПИСАНИЕ |
|
UP-WIFIKIT-A20-4001 |
Комплект WiFi модуля, IEEE 802.11 a/b/g/n, 2,4 ГГц и 5 ГГц, с кабелем и антенной |
|
UP-WIFIKIT-A20-7001 |
Комплект WiFi модуля, IEEE 802.11 b/g/n, 2,4 ГГц, с кабелем и антенной |
|
UP-BTKIT-A20-0001 |
Модуль Bluetooth, 2,4 ГГц, с кабелем и антенной |
|
1255300203 |
5V / 4A адаптер питания |
|
1709100802 |
USB 3.0 OTG кабель, от Micro B к Micro B |
Техническое описание компактной шлюзовой системы UP-GWS01
Руководство пользователя компактной шлюзовой системы UP-GWS01
Техническое описание одноплатного компьютера UP Board
Шлюзовые системы на базе одноплатных компьютеров линейки UP BOARD и платы расширения UP series доступны для заказа.