Каталог медицинских адаптеров питания от компании «Netronix»

20.05.2020936

Компания «ГАММА ИНЖИНИРИНГ» представляет вниманию производителей, разработчиков и конечных пользователей обновленную версию Каталога медицинских AC/DC адаптеров питания (адаптеров питания для медицинских приложений) модельных рядов Wall Mount-E (настенного исполнения для подключения в розетки европейского стандарта) и Desktop-E (настольное исполнение) производства компании «Netronix». Медицинские адаптеры питания «Netronix» полностью соответствуют международным стандартам, установленным для этого класса решений, и уже много лет поставляются производителям медицинского оборудования в Европу и в США. Преобразователи напряжения различных моделей компании компактны, отличаются высокой надёжностью, энергоэффективностью и доступной ценой.

Медицинские адаптеры имеют повышенные показатели защищенности (гальванической развязки) между входными и выходными контурами. Все они проходят тщательный выходной контроль и имеют сертификаты, подтверждающие их безопасность и экологичность как составных компонентов электрического медицинского оборудования, в том числе обеспечения безопасности (в частности защиты операторов и пациентов от поражения электрическим током) и гарантий основных характеристик устройств, к примеру, такие как TÜV mark (T-Mark) IEC 60601-1-2 (The second & third version), ECO и ROHS compliance.

Медицинские адаптеры NETRONIX соответствуют следующим стандартам:

Электромагнитная совместимость (EMC standards)

EN55011 class B, EN61000-3-2,3, EN61000-4-2,3,4,5,6,8,11, EN61204-3, EN60601-1-2 medical level,

FCC Part 15 class B, EAC TP TC 020

Стандарты безопасности (Safety standards)

ANSI/AAMI ES60601-1/ES60601-1-11, CAN/CSA-C22, TUV EN60601-1-11, EAC TP TC 004 approved

Все представленные в Каталоге модели медицинских адаптеров имеют сертификаты, подтверждающие их соответствие перечисленным стандартам, нормам и технологиям.

Сертификаты:


В соответствии с требованиями группы стандартов ECO Адаптеры «Netronix» имеют низкое собственное энергопотребление (менее 0, 075 Вт в режиме ожидания).  Для устройств этого класса производитель реализовывает следующие виды защит на выходе:

- защита от короткого замыкания;

- защита от перегрузки по току;

- защита от превышения выходного напряжения.

Модельный ряд  медицинских адаптеров «Netronix» включает в себя устройства, выполненные в едином корпусе и поддерживающие различные значения выходного напряжения (3 , 5, 6, 7.5, 9, 12, 15 и 24 В – номинал выходного напряжения зависит от модификации конкретной модели) и рассчитанные на различную мощность (от 5 до 180 Вт). При этом буквенный символ «Е» в названии адаптера означает выполнение единой с корпусом вилки в типовой стандартной форме, предназначенной для подключения в розетки европейского стандарта, либо его комплектование питающим шнуром с вилкой аналогичного назначения.

По умолчанию, типовая длина выходного питающего шнура адаптера – 1.2 м

Помимо медицинского применения, адаптеры и зарядные устройства компании «Netronix» применяются для питания и зарядки бытовых устройств, для питания телекоммуникационного оборудования (роутеров, шлюзов, миникомпьютеров и ноутбуков), электронных касс, вендинговых аппаратов и платёжных терминалов.

Каталог медицинских адаптеров питания компании NETRONIX

Каталог адаптеров питания компании NETRONIX (адаптеры общего назначения)

При достаточном объеме заказа производитель, в соответствии с пожеланиями клиента, готов вносить необходимые изменения и дополнения в конструкцию выпускаемых серийно адаптеров и преобразователей (например, изготавливать адаптеры с нетиповыми разъёмами, либо поддерживающие нестандартные выходные напряжения и пр.).

Компания «ГАММА ИНЖИНИРИНГ» - официальный дистрибьютор Netronix

Поделиться: twitter fb vk

Похожие статьи

12.04.2024277
Автомобильные интеллектуальные ключи от WINSEMI серии WS7

Автомобильные интеллектуальные ключи от WINSEMI серии WS7

Компания Winsemi Microelectronics Co., Ltd выпускает серию интеллектуальных верхних силовых ключей для автомобильного применения. Интеллектуальные верхние силовые ключи...
Читать подробнее...
26.03.2024540
Новое поколение микроконтроллеров серии HPM6800 от HPMicro

Новое поколение микроконтроллеров серии HPM6800 от HPMicro

HPMicro начал производство нового поколения микроконтроллеров серии HPM6800. HPMicro HPM6800 — это семейство высокопроизводительных микроконтроллеров на архитектуре RISC-V с...
Читать подробнее...
14.02.20241825
Espressif ESP32-C61: чипы с поддержкой подключения по Wi-Fi 6

Espressif ESP32-C61: чипы с поддержкой подключения по Wi-Fi 6

ESP32-C61 представляет собой ответ Espressif на значительный спрос технологии Wi-Fi 6 во встраиваемых решениях, предлагая улучшенные возможности подключения и увеличенный...
Читать подробнее...