Компании AAEON, Espressif, Mobiletek, Telit, DIGI, VARTA

14.05.20191504

 

 

Компания ГАММА ИНЖИНИРИНГ предлагает вниманию разработчиков и производителей  IoT-решений обновленные версии обзорных статей  по продукции компаний AAEON, Espressif, Mobiletek, Telit, DIGI и VARTA (аналитические и справочные материалы по новинкам и по топовым позициям)

Компания AAEON  (AAEON Technology Co., Ltd., Тайвань) – ведущий разработчик и производитель современных промышленных и встраиваемых вычислительных платформ. Компания предоставляет интегрированные решения Industrial 4.0, аппаратные средства и интеллектуальные автоматизированные сервисы для ведущих OEM/ODM производителей и системных интеграторов по всему миру, а также платформы под решения Internet of Things (IoT), органично объединяющие виртуальные и физические сети. В 2011 году компания AAEON стал членом группы ASUS. Компанией AAEON создан и успешно ведет прикладные исследования и разработки специализированный НИИ с 860 постоянных сотрудников.

Компания AAEON. Обзорная статья по продукции

Обзорная статья по прочным планшетным компьютерам.

 

 

Компания Espressif – известный производитель Wi-Fi  и Wi-Fi+Bluetooth чипов и модулей.  Абсолютный лидер по объему реализованных решений для беспроводного сектора рынка IoT. Обзор включает в себя общую характеристику актуальных на текущий момент чипов, модулей и отладочных средств компании.

Компания Espressif. Обзорная статья по продукции

 

 

Компания Shanghai Mobiletek Communication Ltd.  – один из лидеров в области разработки и производства продуктов IoT.

Со времени своего создания, компания разработала, произвела и продала более 20-миллионнов встраиваемых и модульных решений.

Компания Mobiletek. Обзорная статья по продукции

 

Telit Wireless Solutions Inc. (TWS (или Telit) – компания с более чем тридцатилетним опытом проектирования, создания и тиражирования самых сложных решений. Пионер отрасли и мировой лидер в области разработки, производства и поддержки продуктов IoT (Internet of Things). Фокусные модули компании предлагает самый полный в мире портфель сертифицированных высокопроизводительных решений IoT, на базе совместимых GSM модулей (стандартов 2G, 3G и 4G, в различных форм-факторах), системных (SoM) и навигационных (GNSS) модулей, combo, SMART, Wi-Fi, Bluetooth, LoRa, ZigBee, SRRF модулей, а также терминалов и эталонных конструкций в нескольких унифицированных оригинальных форм-факторах, позволяющих унифицировать дизайн беспроводных устройств, работающих в разных диапазонах и использующих различные технологии формирования, передачи и кодирования сигнала. Всего, более 200 различных решений, доступных разработчикам и производителям в более чем 80 странах в 35 офисах продаж. 

Компания Telit. Обзорная статья по продукции

 

 

Компания Digi International® (NASDAQ: DGII) – общепризнанный мировой лидер на рынке модулей и законченных боксовых решений для организации межсетевого взаимодействия, а также один из мировых лидеров в области разработки, производства и поддержки продуктов IoT (Internet of Things). Сейчас Digi занимает уверенные позиции  и на мировом рынке беспроводных технологий, предлагая современные высокопроизводительные многофункциональные устройства сотовой связи и модули стандартов 802.3, 802.11 и 802.15.4. Выбирая продукцию фирмы Digi, вы обеспечиваете легкость и быстроту интеграции сейчас, современность и актуальную многофункциональность ваших изделий – в будущем! Для новых разработок процессорных модулей, DIGI International выбрали в качестве партнера всемирно известную компанию Freescale Semiconductors. Выбор не случайный – Freescale гарантирует доступность своих процессоров в течение 10-15 лет от даты релиза. Этим обеспечивается долгосрочная доступность процессорных модулей DIGI на рынке. К тому же, DIGI предоставляет гарантию 5 лет на свои 32-битные встраиваемые решения. 

Компания DIGI. Обзорная статья по продукции

 

 

Компания VARTA Microbattery GmbH – одна из компаний корпорации VARTA AG – мирового лидера на рынке аккумуляторов, имеющего 130-летний опыт промышленного производства электрохимических источников питания. Промышленные мощности, филиалы и дочерние компании VARTA Microbattery расположены во всем мире, что позволяет оперативно поставлять качественную продукцию более чем в 100 стран. Батареи и аккумуляторы VARTA Microbattery используют ведущие производители сотовых телефонов и коммуникаторов, производители ноутбуков и компьютерной периферии, автомобильные концерны VW, Audi, DaimlerChrysler, BMW, Renault. Они востребованы в компактных медицинских приложениях, в электронных календарях и в системах точного времени (RTC и т.д.), в различных бытовых и промышленных устройствах с большими сроками автономного функционирования, в индустрии развлечений.

Элементы питания VARTA производятся на современном оборудовании с использованием  новейших технологий и тщательно тестируются, что делает продукты этой компании высококачественными и надежными.

Компания VARTA. Обзорная статья по продукции

 

Продукция и отладочные средства компаний  AAEON, Espressif, Mobiletek, Telit, DIGI и VARTA доступны для заказа. Получить консультацию по их возможностям и практическому применению в Ваших проектах, Вы можете, обратившись в Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ООО «ГАММА ИНЖИНИРИНГ».

 

ООО «ГАММА ИНЖИНИРИНГ» - официальный дистрибьютор AAEON, Espressif, Mobiletek, Telit, DIGI и VARTA.

Поделиться: twitter fb vk

Похожие статьи

12.04.2024270
Автомобильные интеллектуальные ключи от WINSEMI серии WS7

Автомобильные интеллектуальные ключи от WINSEMI серии WS7

Компания Winsemi Microelectronics Co., Ltd выпускает серию интеллектуальных верхних силовых ключей для автомобильного применения. Интеллектуальные верхние силовые ключи...
Читать подробнее...
26.03.2024531
Новое поколение микроконтроллеров серии HPM6800 от HPMicro

Новое поколение микроконтроллеров серии HPM6800 от HPMicro

HPMicro начал производство нового поколения микроконтроллеров серии HPM6800. HPMicro HPM6800 — это семейство высокопроизводительных микроконтроллеров на архитектуре RISC-V с...
Читать подробнее...
14.02.20241819
Espressif ESP32-C61: чипы с поддержкой подключения по Wi-Fi 6

Espressif ESP32-C61: чипы с поддержкой подключения по Wi-Fi 6

ESP32-C61 представляет собой ответ Espressif на значительный спрос технологии Wi-Fi 6 во встраиваемых решениях, предлагая улучшенные возможности подключения и увеличенный...
Читать подробнее...